KOMMUNALER ARBEITGEBERVERBAND BREMEN E.V.

Die Geschäftsstelle

Sie können die Geschäftsstelle des Kommunalen Arbeitgeberverbandes Bremen wie folgt erreichen:

Kommunaler Arbeitgeberverband Bremen e.V.
- Geschäftsstelle -
Schillerstraße 1
28195 Bremen

Tel.: (0421) 361-2572
Fax: (0421) 361-10651
E-Mail: Office@kav.bremen.de


Geschäftsführer:

Wolfgang Söller
Tel.: (0421) 361-2341
Wolfgang.Soeller@kav.bremen.de


Stellvertretender Geschäftsführer:

Claus Polansky
Tel.: (0471) 590-2206
Magistratsdirektor@Magistrat.Bremerhaven.de


Mitarbeiter der Geschäftsstelle:

Markus Bartels
Tel.: (0421) 361-2261
Markus.Bartels@kav.bremen.de

Petra Hüttenrauch
Tel.: (0421) 361-58 356
Petra.Huettenrauch@kav.bremen.de

Katja Metz
Tel.: (0421) 361-2705
Katja.Metz@kav.bremen.de

Saskia Richter
Tel.: (0421) 361-2709
Saskia.Richter@kav.bremen.de

Petra Schoppmann
Tel: (0421) 361-10693
Petra.Schoppmann@kav.bremen.de

Bernd Schorfmann
Tel.: (0421) 361-2474
Bernd.Schorfmann@kav.bremen.de

Kirsten Schröder
Tel.: (0421) 361-2704
kirsten.schroeder@kav.bremen.de

Martina Schumacher
Tel.: (0421) 361-4896
Martina.Schumacher@kav.bremen.de

Michael Tiedemann
Tel.: (0421) 361-2616
Michael.Tiedemann@kav.bremen.de

Bernd Schorfmann
Tel.: (0421) 361-2474
Bernd.Schorfmann@kav.bremen.de